Перейти к содержимому

«ВСПЛЕСК»: мастер-класс «Четыре сезона — четыре мечты»

23 октября в рамках психолого-педагогического Арт-фестиваля «ВСПЛЕСК» в ГБУСОН «ЦСРИиДИ Пушкинского района (отделение дневного пребывания для людей с нарушением интеллекта по социально-трудовой реабилитации состоялся мастер-класс «Четыре сезона — четыре мечты».

Участники путешествовали по временам года, находя для себя что-то интересное и приятное. Осень порадовалось волшебными колокольчиками и радужными гномами, зима помогла загадать желания в преддверии Нового года; весна подарила встречу с чудо-птицами, а лето запомнилось чудесной ромашкой — символом и нашего издания «ФлоринАрта».
В заключение мероприятия прошла праздничная фотосессия в честь юбилея издания, презентация которой состоится 31 октября — в день закрытия Арт-фестиваля «ВСПЛЕСК».

Ведущими выступили: Светлана Флоринская-КолбасоваЕлена Виницкая.
Помогали в организации мастер-класса Погодина Н.С., Чернева Е.С.

www.florinarta.ru